Меню

Фильтр

Фильтр по сферам

Ресурсы

Список стационарных участков по проведению Всероссийской переписи населения - 2010 в г. Уфе


←Назад в раздел

Сфера деятельности::  Статистика / Всероссийская перепись населения 2010
Организационная структура::  Отдел государственной статистики в г.Уфа
Файл документа: (полная версия):  Загрузить


ГДЕ МОЖНО ПРОЙТИ ПЕРЕПИСЬ?

 

Список стационарных участков в г.Уфе

 

Демский  район

 

 

№ п/п

Наименование организации и адрес

№ телефона

1

ООО ЖРЭУ-32,  ул. Дагестанская, 15/1

281-59-56

2

МОУ СОШ № 101, ул. Центральная, 26

281-04-85

3

Демская районная организация РОСТО (ДОСААФ), ул. Альшеевская, 11

281-24-69

4

Общежитие УТЖТ УфИПС - филиала Сам ГУПС, ул. Ухтомского, 31

281-75-39

5

МУ Централизованная система детских библиотек (детская библиотека № 19), ул. Ухтомского, 12

281-20-29

6

Башкирский отдел дорожного учебного центра структурного подразделения Кбш ЖД филиала ОАО РЖД, ул. Таллинская, 3

281-23-63

7

ОАО «Башкирская Гидрогеолого-Мелиоративная партия»,ул. Чебоксарская, 12

281-24-52

8

Подростковый клуб «Спутник», ул. Левитана, 36

281-00-36

9

Башкирский физкультурно-спортивный клуб, ул. Левитана, 26/1

227-58-87

10

ООО ЖРЭУ-34, ул. Левитана, 14/4а

281-25-51

112

МОУ ДОД ДДиЮТ «Орион», ул. Правды, 25

281-20-96

12

МОУ ДОД ДДиЮТ «Орион», ул. Таллинская, 17

281-01-49

13

ГОУ НПО ПУ-44, ул. Ухтомского, 29

281-36-00

14

Общежитие ХИК «Соцкультсервис» ОАО АНК «Башнефть», ул. Мусы Джалиля, 74/1

281-20-52

15

Отдел милиции №1 УВД по г.Уфа, ул. Грозненская, 69/3

281-75-50

16

Подростковый клуб «МИМ», ул. Магистральная, 27/3

227-38-65

17

ОАО «Башхлебпроект», ул. Ухтомского, 28

281-38-55

18

 МОУ Центр психолого-медико-социального сопровождения. ул. Дагестанская, 31/1

281-07-13

19

 «Баш РТС-Уфа» - филиал ООО, «Баш РТС», ул. Ухтомского, 26/1

281-25-96

20

МОУ СОШ № 101, ул. Центральная,26

281-04-85

 

 

 

Калининский район

 

 

№  п/п

Наименование организации и адрес

№ телефона

1

ПУ №13 ул. Спартака,13

264-83-51

2

ЖЭУ №73 ул. Шумавцова, 23

242-02-36

3

СОШ № 87 ул. Нежинская, 51

242-13-58

4

Гимназия № 105 ул. Гончарова, 5

260-48-97

5

СОШ № 52 ул. Гончарова, 19

243-14-46

6

ЖЭУ-29 ул. Свободы, 16

264-05-70

7

Гимназия № 111 ул. Первомайская, 83а

260-19-10

8

ЖЭУ-25 ул. Первомайская, 93

263-85-99

9

СОШ № 112 ул. Интернациональная, 123

260-30-36

10

Школа-интернат № 30 ул. Первомайская, 86а

264-11-67

11

Центр Образования № 67 ул. Коммунаров,12-А

263-47-90

12

СОШ № 118 ул. Черниковская, 59/1

263-51-46

13

Школа-интернат № 3 ул. Орджоникидзе, 4

263-50-05

14

ПУ №2 ул. Хакимова, 7

263-03-43

15

СОШ № 55, ул.Интернациональная, 157

263-51-77

16

СОШ № 58 ул. Суворова, 10

283-94-11

17

СОШ № 72 ул. Интернациональная, 183

263-34-42

18

СОШ № 75 ул. Черниковская, 89

263-36-46

19

СОШ № 56 ул. Б. Плеханова, 7/1

263-58-27

20

ЖЭУ- 47 ул. Б.Плеханова, 5/1

263-18-60

21

СОШ № 70 ул. Кольцевая, 200/1

263-69-30

22

СОШ № 53 ул. Чехова, 1а

261-01-35

23

Общежитие НПП «Мотор» ул. Петрозаводская, 10в

238-02-44

24

Лицей № 60 ул. Т. Янаби, 59/2

238-89-36

25

Ф-л МГГУ им.Шолохова ул. С.Богородская, 37

238-39-68

26

ЖЭУ -65 ул. Ферина, 19/1

238-88-27

27

СОШ № 51 ул. Ферина, 14/1

239-01-79

28

СОШ № 68 ул. Т. Янаби,49/4

238-57-74

29

ЖЭУ -67 ул. Транспортная,40/1

238-27-81

30

Гимназия № 121 ул. Транспортная, 34/1

238-97-57

31

Гимназия № 140 ул. Мушникова, 5/2

238-84-30

32

ЖЭУ – 66 ул. Мушникова, 9а

267-96-14

33

СОШ № 74 ул. Транспортная,50/4

238-36-52

34

СОШ № 157 ул. Мушникова, 17/1

239-48-83

35

СОШ № 78 ул. Олимпийская, 8

267-23-44

36

СОШ № 131 ул. Стадионная, 11

267-23-30

37

Гимназия № 122 ул. Стадионная, 9

267-41-99

38

ЖЭУ – 54 ул. Сельская,8/2

267-17-52

39

СОШ № 137 ул. Касимовская,10 /2

267-21-44

40

Федоровский ДК ул. Галечная, 11

270-39-05

41

СОШ № 77, ул.Фурманова 39

238-89-44

 

 

 

 

 

 

 

Кировский район

 

№  п/п

Наименование организации и адрес

№ телефона

 

1

ООО «ЖЭУ №3», ул. Цюрупы, 83/1

273-43-34

 

2

УКСИВТ, ул. Кирова, 65

228-67-76

 

3

ООО «ЖЭУ №40», ул. Чернышевского, 125

276-66-58

 

4

Гимназия №3, Пушкина, 108

276-19-44

 

 5

СОШ №45, Пушкина, 67

272-11-80

 

6

Общежитие БГПУ №3, ул. Свердлова, 55

251-51-35

 

7

ООО «ЖЭУ №6», ул. З.Валиди, 7

251-94-02

 

8

ООО «ЖЭУ №7», ул. З.Валиди, 62/2

276-76-32

 

9

СОШ №11, ул. Менделеева, 7/2

256-71-21

 

10

СОШ №19, Менделеева, 41

256-74-80

 

11

 ООО «ЖЭУ №8», ул. Менделеева, 7а

256-73-40

 

12

СОШ №16, Менделеева, 146/1

256-51-25

 

13

ООО «ЖЭУ №1», ул. Дуванский бульвар, 22/2

254-91-71

 

14

ООО «ЖЭУ №2», ул. Батырская, 4/2

255-32-03

 

15

ООО «ЖЭУ №5», ул. Авроры, 17/1

254-37-75

 

16

ООО «ЖЭУ №56», ул. Рабкоров, 16/1

255-04-03

 

17

СОШ №9,ул. Мубарякова, 14

254-36-30

 

18

СОШ №18, Мубарякова, 20/1

254-36-66

 

19

ООО «ЖЭУ №61», ул. С.Перовской, 21/4

254-47-12

 

20

ООО «ЖЭУ №62», ул. Рабкоров, 8/1

254-97-57

 

21

СОШ №22, Кувыкина, 5/2

255-15-12

 

22

Башкирская Гимназия №158, З. Исмагилова, 1

289-59-11

 

23

СПЦ 11,З.Биишевой, 11

289-54-28

 

24

СОШ №34, З.Космодемьянской, 38

272-99-73

 

25

Администрация ЗАО «Цветы Башкортостана», ул. Цветы Башкирии, 2/3

271-00-08

 

26

Администрация ДСП «Цветы Башкирии», Азналинская, 13

274-75-47

 

27

Отдел по работе с отдаленными территориями Администрации Кировского района, с. Искино, ул. Искинская, 59/2

270-79-64

 

 

28

Администрация ДСП «Чесноковка», Светлая 39

246-04-43

             

Ленинский район

 

 

 

№ п/п

Наименование организации и адрес

№ телефона

 

1

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39  ул. Достоевского, 67

272-91-67

 

2

ООО ЖЭУ № 12,  ул. Ленина, 43/1

273-58-10

 

3

Администрация Ленинского района ГО г. Уфа РБ,  г. Уфа, ул. М. Карима, 19

272-57-41

 

4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1, ул. М. Карима, 53/55

273-40-29

 

5

Федерация Профсоюзов РБ, ул. Кирова, 1

272-03-89

 

6

Общежитие ООО ЖКО,  Аксакова, 58

251-58-67

 

7

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 91 Ленинского района ГО г. Уфа РБ», ул. Красина, 33

251-58-15

 

8

ООО ЖЭУ № 11,  ул. Красина, 19

293-48-60

 

9

МОУ «Башкирский лицей № 2»,  ул. Гафури, 103

250-12-52

 

10

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10, г. Уфа, ул. Зенцова, 51

273-41-68

 

11

Башкирское хореографическое училище им. Р. Нуриева,  ул. Свердлова, 38

251-19-84

 

12

ООО ЖЭУ № 14,  ул. Пушкина, 35

251-71-39

 

13

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35», ул. М. Гафури, 7

251-81-23

 

14

Факультет иностранных языков БГПУ им. М. Акмуллы,, ул. Чернышевского, 25а

251-70-19

 

15

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»,  ул. Выгонная, 10

271-55-48

 

16

УСВК «Золотой век» ОАО «Башспирт», ул. Малая Трактовая, 199

229-35-50

 

17

МУ поликлиника № 44,  ул. Нехаева, 60

274-40-96

 

18

ООО «Башкирский кирпич», ООО «Громада», ул. Силикатная, 3

271-55-50


19

МУ Дом Культуры «Ядкарь»,  ул. Лесозаводская, 1а

291-02-58

 

20

ГУП «Баштопсбыт»,  ул. Деревенская переправа, 2а

271-56-08

 

21

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24»,  ул. Кирзаводская, 1/3

291-82-10

 

22

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 128»,  ул. Летчиков, 8/2

278-19-20

 

23

Фармацевтический факультет БГМУ,  ул. Летчиков, 2

274-95-52

 

24

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46 »,  ул. Ахметова, 320

278-29-05

 

25

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Уфа РБ»,  ул. Судоремонтная, 27

271-14-50

 

26

ООО ЖЭУ № 13, г. Уфа, ул. Судоремонтная, 27

278-06-06

 

27

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 »,  ул. Ахметова, 304

278-03-09

 

28

ООО Судостроительно - судоремонтный завод,  ул. Ахметова, 207

278-28-57

 

29

МОУ «Основная общеобразовательная школа № 4 Ленинского района ГО г. Уфа РБ Структурное подразделение» г. Уфа,   ул. Защитников Отечества, 17

271-51-98

 

30

ООО «Чай Торг», ул. Ахметова, 98

229-30-71

 

31

Микрорайон Сафроновский,  ул. Г. Кадырова, 1/1 (офис ИП)

271-52-08

 

             

 

 

Октябрьский район

 

 

№ п/п

Наименование организации и адрес

№ телефона

1

ОАО «УЖХ Сипайловский»,актовый зал ул Набережная 3/4

236-27-20

2

МОУ СОШ № 29,каб№111 ул.Сипайловская 14

230-12-01

3

МОУ СОШ № 37,каб.№205 ул. Гагарина,15

234-99-34

4

МОУ СОШ № 155,каб.101,114 ул. Ковшовой, 10/1

236-74-88

5

МОУ Башкирский лицей № 136,каб.№117 ул. Гагарина, 24/1

230-44-77

6

МОУ СОШ № 127,каб.№111 ул. Ю. Гагарина, 26/1

236-41-63

7

МОУ СОШ № 17,каб.№22 ул. Ю. Гагарина, 36/2

230-50-54

8

ЖЭУ № 64,кабинет руководителя ул. Ю. Гагарина, 25/1

292-72-83

9

МОУ Татарская гимназия № 84,каб.№105 ул. Б. Бикбая, 31/1

234-89-64

10

МОУ СОШ № 38,каб.№104 ул. Королева,13/1

234-84-06

11

ЖЭУ № 68,актовый зал Ю. Гагарина, 37/1

292-72-93

12

Башкирский институт соц.технологий ул. Набережная, 37/2

230-39-59

13

МОУ СОШ № 130,каб.№115 ул. Ю. Гагарина, 50/3

236-41-67

14

СПЦ-6 ул. Королева, 6

236-60-08

15

СПЦ-8 ул. Королева, 31/1

236-63-88

16

МОУ СОШ № 141,каб.101 ул. Набережная, 51/1

236-41-91

17

ЖЭУ № 84,актовый зал ул. Ю. Гагарина, 74/1

244-43-71

18

Адм. Нагаевского сельского совета,актовый зал с. Нагаево, ул. Парковая, 25/1

270-50-33

19

Станция юных натуралистов,каб.№19 проезд Станиславского, 43/1

284-85-90

20

МОУ СОШ № 49,каб.№17 ул. Менделеева, 197/1

232-62-11

21

ООО «Новостройка»,актовый зал ул. Лесной проезд, 8/1а

237-81-68

22

Уфимский государственный татарский театр «НУР» ул. 50 лет СССР, 36

248-70-36

23

МОУ СОШ № 42,каб.№311 ул. Менделеева, 215/3

232-94-51

24

СПЦ-2 50 лет СССР, 47

237-06-18

25

Уфимский автотранспортный колледж ул. им. Города Галле, 9

282-17-33

26

Башкирский институт соц. Технологий ул. Р. Зорге, 19/4

282-09-50

27

ЖЭУ № 18,актовый зал ул  Р. Зорге 35 а

223-02-53

28

МОУ гимназия № 47 имени А.П.Гайдара,каб.№6 ул. Парковая, 12/1

223-02-29

29

СПЦ-4 ул.Парковая, 9

223-17-55

30

МОУ СОШ № 40,каб.№5 ул. Шафиева,1

237-82-56

31

МОУ СОШ № 31,каб.№1 ул. Р.Зорге, 50

248-90-77

32

МОУ СОШ № 89,каб.№16 ул. Комсомольская, 113

237-49-10

33

МОУ СОШ № 97,каб.№216 ул. Шафиева, 31/2

248-92-61

34

Башкирский институт соц. технологий,каб.№2 Проспект Октября, 74/2

241-42-94

35

МОУ лицей №6,каб.№118 ул. Комсомольская 165/2

233-83-18

36

Профессиональный лицей № 38 ул. Российская, 100/3

235-72-07

37

МОУ СОШ № 114,каб.№1 ул. Российская, 90

233-08-26

38

МОУ гимназия № 93,каб.№6 ул. Российская, 80

235-12-55

39

МОУ СОШ № 88,спорт зал ул. Российская, 171/1

233-65-54

40

ЖЭУ № 75,каб.№1 ул. Российская, 41/3

284-91-67

41

МОУ СОШ № 124,каб.№1 ул. Уфимское шоссе, 20

235-63-59

 

 

 

Орджоникидзевский район

 

№ п/п

Наименование организации и адрес.

№ телефона

1

МОУ лицей «Содружество», Проспект Октября, 91

244-86-31

2

МОУ школа № 54, Проспект Октября, 93/5

233-55-70

3

МОУ школа № 99, ул. Блюхера, 9

235-51-70

4

МОУ школа № 116, ул. Блюхера, 25

284-52-32

5

ООО ЖЭУ № 27, Блюхера, 50

233-01-10

6

Городской дворец культуры, Проспект Октября, 137

284-48-16

7

Поликлиника № 2, ул. Ладыгина, 68

284-01-93

8

МОУ гимназия № 64, ул. Российская, 54/1

284-66-00

9

Социально-профилактический центр, Проспект Октября, 164

284-46-03

10

ООО ЖЭУ № 52, ул. Ш. Руставели, 18а

233-58-33

11

МОУ школа № 69, переулок Даута Юлтыя, 6

284-77-53

12

Подростковый клуб «Факел», ул. Ш. Руставели, 24

233-85-16

13

ОАО «УЭЛЗ «Свет», общежитие, переулок Даута Юлтыя, 7

233-17-77

14

МОУ школа № 156, ул. Адмирала Макарова, 20

277-39-98

15

Башкирский строительный колледж,  Российская, 12

284-52-45

16

МОУ школа № 109, ул. Северодвинская, 22

240-57-88

17

МОУ гимназия № 82, ул. Ульяновых, 13/1

242-96-10

18

Уфимский государственный нефтяной технический

университет (УГНТУ), общежитие № 4, ул. Космонавтов, 8/2

264-53-22

19

Общественная приёмная партии «Единая Россия»,

ул. Мира,7

240-39-46

240-39-47

20

Уфимский-топливно энергетический колледж,

ул. Первомайская, 20

242-36-73

21

УГНТУ, Лабораторный корпус № 8, ул. Первомайская, 14

(ДК им. С. Орджоникидзе)

240-59-30

22

МОУ лицей № 83, ул. Пинского, 12

260-73-84

23

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции

«Саторис», ул. Первомайская, 5а

242-19-19

24

БашНИИстрой, ул. Конституции, 3

242-75-46

25

Социально-профилактический центр, ул. Первомайская, 21

242-05-57

26

МОУ школа № 61, ул. Кольцевая, 37

243-03-13

27

МОУ лицей № 62, ул. Ульяновых, 38

242-42-30

28

МОУ гимназия № 86, ул. Конституции, 2а

242-97-19

29

ГОУ НПО профессиональное училище № 5, ул. Репина,6

242-18-36

30

Башкирский лицей-интернат, ул. Кольцевая, 74

243-14-75

31

Социально-профилактический центр, ул. Невского, 23

240-15-44

32

МОУ школа № 80, ул. Кольцевая, 105

242-57-25

33

МОУ школа № 85, ул. Кулибина, 38

242-23-30

34

ДК «Химик», ул. 40 лет Октября, 47

260-63-65

35

МОУ школа №79, ул. Борисоглебская, 16

263-36-16

36

МОУ Татарская гимназия № 65,Кольцевая, 143

265-55-44

37

Дом детского творчества, ул. Свободы, 44

263-38-73

38

Социально-профилактический центр, ул. Кремлёвская, 57/2

263-39-97

39

МОУ лицей № 48, ул. Борисоглебская, 17

263-52-21

40

Детская библиотека № 34, ул. Коммунаров, 62

283-74-44

41

МОУ школа № 98, ул. Суворова, 35

263-47-24

42

МОУ школа № 129, ул. Вологодская, 64/1

283-33-88

43

МОУ школа № 71, ул. Д. Донского, 87

263-53-37

44

Социально-профилактический центр, ул. Кольцевая, 197

263-43-45

45

МОУ «Стиль», ул. Вологодская, 58

263-48-09

46

ООО ЖЭУ № 37, ул. Коммунаров, 69/3

263-26-22

47

МОУ школа № 36, ул. Таманская, 17

261-05-22

48

ДК «Заря», ул. Ю. Гагарина, 21

270-43-30

49

Административное здание, ул. Родниковая, 11

(пос. Ст. Турбаслы)

275-30-35

 

Советский район

 

 

№ п/п

Наименование организации и адрес

№ телефона

1

СОШ № 26 ул. Подвойского, 7

250-30-59

2

ДК Железнодорожников  ул.К.Маркса, 50

229-12-03

3

СОШ №95 ул.Ленина, 127

276-22-60

4

ЖЭУ-17 бульвар Ибрагимова, 47/1

276-78-44

5

Лицей №96 ул. 50-летия Октября, 7а

272-43-07

6

Башкирская.гимназия №20 ул. Достоевского, 99а

273-35-03

7

СОШ №44  ул. Революционная, 171

252-51-39

8

УФЭК ул.Революционная,169

252-67-00

9

Лицей №107 ул. Харьковская, 121

228-63-10

10

БРУКК  ул. Владивостокская,5

228-02-98

11

СОШ № 100  ул. Бабушкина, 23

223-45-08

12

СОШ №7 ул.Р.Зорге, 10/1

223-32-10

13

Гимназия №115  Пр. Октября, 23/4

282-15-35

14

ДК «УЗЭМИК Пр. Октября, 33

223-30-74

15

СОШ №117 ул. 50 лет СССР, 10

223-23-26

16

ЖЭУ 33 Пр.Октября 49а

223-23-17

17

ЖЭУ 15  Пр.Октября, 22/2

282-99-98

18

ЖЭУ 55 ул. Комсомольская, 18/1

252-05-55

19

СОШ №23   ул. Н.Дмитриева, 19/1

252-12-62

 20

СОШ №15 ул. Н.Дмитриева, 13/1

228-14-16

21

подр.клуб«Тамыр»  ул. С.Агиша, 16

278-59-45

22

Общеж.№7 Арх-строит.факультета УГНТУ

ул. Менделеева 193

228-83-00

23

СОШ №108  ул. Менделеева, 177/3

228-46-70

24

СОШ №110  ул. Красноводская, 13

228-46-10

25

УГАЭС кор.2ой  ул. Акназарова, 24

252-49-22

 26

Лицей №94  ул.Губайдуллина, 27

228-46-71




Полная версия документа доступна в виде файла  Загрузить

Сотрудники

Сотниченко Валентин Григорьевич
Подразделение: Отдел государственной статистики в г.Уфа
Должность:  Начальник отдела
Телефон городской:  235-95-76
Номер кабинета:  1.3

Градов Андрей Анатольевич
Подразделение: Отдел государственной статистики в г.Уфа
Должность:  Главный специалист-эксперт
Телефон городской:  235-71-19
Номер кабинета:  1.2

Макаренко Елена Анатольевна
Подразделение: Отдел государственной статистики в г.Уфа
Телефон городской:  235-74-08
Номер кабинета:  1.1

Шагапова Регина Флярусовна
Подразделение: Отдел государственной статистики в г.Уфа
Должность:  Главный специалист–эксперт
Телефон городской:  235-71-19
Номер кабинета:  1.2

Панкевич Ольга Владимировна
Подразделение: Отдел государственной статистики в г.Уфа
Должность:  Ведущий специалист-эксперт
Телефон городской:  235-95-61
Номер кабинета:  1.1

Шакирова Оксана Рафисовна
Подразделение: Отдел государственной статистики в г.Уфа
Должность:  Ведущий экономист
Телефон городской:  235-71-28
Номер кабинета:  2.5

Шамсутдинова Алсу Ирековна
Подразделение: Отдел государственной статистики в г.Уфа
Должность:  Специалист-эксперт
Телефон городской:  235-71-28
Номер кабинета:  2.5


19.10.2010 Вторник
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА Город Уфа как поселение основан в 1574 году. В 1586 году Уфа получает статус города. В 1865 году в соответствии с царским указом г.Уфа становится центром одноименной губернии. В 1922 году постановлением ВЦИК г.Уфа объявлена столицей Башкирской АССР. В 1990 год...
Название: Статистический ежегодник
19.10.2010 Вторник
На территории Российской Федерации, по оценке, на 1 января 2010г. насчитывалось 11 городов с численностью городского населения свыше 1 млн. человек: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Челябинск. Общая характеристика ...
Название: Города-миллионники Российской Федерации
19.03.2010 Пятница
РЕЙТИНГ г.УФЫ СРЕДИ 10 ГОРОДОВ-МИЛЛИОННИКОВ РФ В 2009г. Показатели 2009 Численность населения на конец года 9 Число родившихся на 1000 населения 1 Число умерших на 1000 населения 1 Естественный прирост (убыль) на 1000 населения 1 Миграционный прирост (убыль) на ...
Название: Отдельные показатели экономики г.Уфы за 2009г. в сравнении с городами-миллионниками РФ