Не знаю номер участка

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Не знаю номер участка, номер участка по адресу

Подскажите номер участка и адрес филиала поликлинники (у нас три филиала ГП 43), если адрес проживания Гагарина, 74. Спасибо!
Изменено: Olga Reshetneva - 18.02.2010 10:04:10

Цитата
Olga Reshetneva пишет:
Подскажите номер участка и адрес филиала поликлинники (у нас три филиала ГП 43), если адрес проживания Гагарина, 74. Спасибо!

ГП № 43, по ул. Максима Рыльского,10. Участковый терапевт- Дианова А.Ф., № участка- 42.
Администрация сервиса "Единая Регистратура"

подскажите пожалуйста номер женской консультации и номер участка, если адрес проживания аксакова 60

Цитата
анна кузнецова пишет:
подскажите пожалуйста номер женской консультации и номер участка, если адрес проживания аксакова 60

Поликлиника №44, женская консультация по ул.Аксакова,60. Акушер-гинеколог МУГАЛИМОВА ЛАРИСА ФИНУСОВНА, участок №2.

проживаю по адресу Менделеева 201, отношусь к ГКБ 21, какой у меня участок?

Цитата
kap1 пишет:
проживаю по адресу Менделеева 201, отношусь к ГКБ 21, какой у меня участок?

ГКБ №21, участок №6, участковый терапевт Коновалов В.Н.

проживаю по адресу Ферина 5/1,направили по беременности к педиатру,в какую поликлинику и к какому врачу записываться?

Цитата
Ангелина пишет:
проживаю по адресу Ферина 5/1,направили по беременности к педиатру,в какую поликлинику и к какому врачу записываться?

Детская поликлиника №4 по ул.Ферина,20/1. Участковый педиатр Дудочкина Татьяна Юрьевна, 28 участок.

Здравствуйте. Извините за вопрос. Сменила место жительства и не знаю теперь не свою поликлинику, ни женскую консультацию. Не подскажите куда мне обращаться? Адрес мой ул. Мушникова 15\3

Цитата
Светлана Иванова пишет:
Здравствуйте. Извините за вопрос. Сменила место жительства и не знаю теперь не свою поликлинику, ни женскую консультацию. Не подскажите куда мне обращаться? Адрес мой ул. Мушникова 15\3

Поликлиника 1 ГКБ 13, ул.СЕЛЬСКАЯ БОГОРОДСКАЯ 47/1, участок 32, терапевт АЛЛАГУЛОВ БАЙРАК НИГАМАТОВИЧ.
Женская консультация 1 ГКБ № 13,ул.ПЕТРОЗАВОДСКАЯ 4а,участок 3 , врач ЛАРИОНОВА НИНА ТАРАСОВНА

Здравствуйте,скажите пожалуйста,мой муж был прописан по адресу Плеханова 13,сейчас он прописан на Ферина 5/1,к какой больнице и к какому участку он относился по старому адресу (т.к. ему нужно забрать карточку там) и соответственно к какой больнице и к какому участку он относится сейчас?

Цитата
Ангелина пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,мой муж был прописан по адресу Плеханова 13,сейчас он прописан на Ферина 5/1,к какой больнице и к какому участку он относился по старому адресу (т.к. ему нужно забрать карточку там) и соответственно к какой больнице и к какому участку он относится сейчас?

Плеханова 13 относится к ГП №32, по адресу: ул.Богдана Хмельницкого 88, участок №7.
Ферина 5/1 относится к поликлинике №1 ГКБ13, по адресу: ул.Сельская Богородская 47/1, участок №10, участковый терапевт Имаева О.У.

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста номер женской консультации , если адрес проживания Дмитриева 21/1

Цитата
Динар Валеев пишет:
Здравствуйте!

подскажите пожалуйста номер женской консультации , если адрес проживания Дмитриева 21/1

Женская консультация № 33 ,ул Рихарда Зорге,54, врач ФИЛЮШИНА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА,участок 5

Здравствуйте,скажите пожалуйста к какому стоматологу обращаться,если адрес проживания Ферина 5/1?

Цитата
Ангелина пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста к какому стоматологу обращаться,если адрес проживания Ферина 5/1?

Стоматологическое отделение ГКБ13 по адресу:ПЕТРОЗАВОДСКАЯ 6а.

Здравствуйте! Я прописана на ул.Комсомольская 163, поликлиника 33, участковый терапевт Ахмерова уже несколько месяцев безвестно отсутствует. Подскажите, какой у меня номер участка и к какому именно терапевту я могу записаться (предпочитаю это делать через интернет). Спасибо.

Цитата
Виктория Валеева пишет:
Здравствуйте! Я прописана на ул.Комсомольская 163, поликлиника 33, участковый терапевт Ахмерова уже несколько месяцев безвестно отсутствует. Подскажите, какой у меня номер участка и к какому именно терапевту я могу записаться (предпочитаю это делать через интернет). Спасибо.

Ваш участок №2, врач Ахмерова З.Г., в данное время она на больничном листе. Вы можете записаться к врачам: Облецова Е.В., Федоров В.А., Рахимкулова Р.Р., Рыбаков А.И.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, № участка и ФИО терапевта: Шота Руставели, 25/1. Спасибо.

Цитата
e_soloveva пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, № участка и ФИО терапевта: Шота Руставели, 25/1. Спасибо.

Вы относитесь к поликлинике № 2 по ул. Российская,68. Участковый терапевт Яборов Сергей Аркадиевич, участок № 5.

Цитата
Алия Ахметова пишет:
Цитата
e_soloveva пишет:

Вы относитесь к поликлинике № 2 по ул. Российская,68. Участковый терапевт Яборов Сергей Аркадиевич, участок № 5.

Простите, но в регистратуре уверенно отвечают, что этот адрес закреплен за Ильясовой. Ни разу еще не была в этой поликлинике, поэтому к кому идти не знаю :(

Цитата
e_soloveva пишет:
Простите, но в регистратуре уверенно отвечают, что этот адрес закреплен за Ильясовой. Ни разу еще не была в этой поликлинике, поэтому к кому идти не знаю smile:(

Здравствуйте,мне надо узнать какой у меня терапевт. Живу на Королева 31. Заранее спасибо

Цитата
Анна Трегубова пишет:
Здравствуйте,мне надо узнать какой у меня терапевт. Живу на Королева 31. Заранее спасибо

Ваша поликлиника № 43, ул. Максима Рыльского,10. Терапевт Муксинова Марина Фанилевна, участок № 43.
Ваш участковый врач на данный момент не ведет прием, Вы можете записаться по участкам №№ 37,40,41.

Я прописана по адресу Пр. Октября, 24/1, и у меня все время увольняются врачи :cry: , так что я опять в неведении - кто теперь мой терапевт и гинеколог :( :?:
Изменено: Светлана - 14.06.2010 19:32:09

Цитата
Светлана пишет:
Я прописана по адресу Пр. Октября, 24/1, и у меня все время увольняются врачи :cry: , так что я опять в неведении - кто теперь мой терапевт и гинеколог :( :?:

ГП 33, проспект Октября,26. Участковый терапевт НАДУТКИНА ГУЛЬНАРА РУСТАВИЛОВНА, участок № 20;
Ж/К 33, Р. Зорге, 54, участковый гинеколог ДАУТОВА ФЛЮЗА ВИНИРОВНА, участок № 4.

Спасибо огромное!!! :D

здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому педиатру записываться. адрес проживания цурюпы, 156/3
Изменено: Айгуль Акбашева - 24.06.2010 12:36:44

Цитата
Айгуль Акбашева пишет:
здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому педиатру записываться. адрес проживания цурюпы, 156/3

Ваша детская поликлиника № 3, 1 отд. по ул. К. Маркса, 63. Участковый педиатр ШЕКЕРИНСКАЯ МАРИНА ВИКТОРОВНА , участок № 5.

Здравствуйте! подскажите пожалуйста номер женской консультации и фамилию врача, ведущего прием, если адрес проживания ул.К.Маркса 53/1.

Цитата
Дина Терегулова пишет:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста номер женской консультации и фамилию врача, ведущего прием, если адрес проживания ул.К.Маркса 53/1.

ПОЛИКЛИНИКА 44, ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ по адресу:АКСАКОВА, 60; акушер-гинеколог ГАЙСИНА РАСИМА ХАРИСОВНА.

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу поликлиники и участка.Раньше мы были прикреплены к поликлинике №5, а сейчас захожу и вижу стоит поликлиника №2 на Российской 68. Проживаем по адресу Зеленогорская 9 .

Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу поликлиники и участка.Раньше мы были прикреплены к поликлинике №5, а сейчас захожу и вижу стоит поликлиника №2 на Российской 68. Проживаем по адресу Зеленогорская 9 .

Детская поликлиника № 5, взрослая - ГП № 2, участковый терапевт САМИГУЛЛИНА ГУЛЬНАРА РОБЕРТОВНА,участок № 13.

У меня уточнение в детскую мы ходим в поликлинику №1 1 отделение. Спасибо информацию.

Цитата
Наталья пишет:
У меня уточнение в детскую мы ходим в поликлинику №1 1 отделение. Спасибо информацию.

Ваш участковый педиатр КАРИМОВА ГУЛЬНАЗ ШАРИФУЛОВНА, участок № 35.

здраствуйте! подскажите пожалуйста к какой поликлинике (взрослой) мы относимся? проживаем по адресу ул. Зеленогорская д.7 (если можно адрес). спасибо!

Цитата
Юля А пишет:
здраствуйте! подскажите пожалуйста к какой поликлинике (взрослой) мы относимся? проживаем по адресу ул. Зеленогорская д.7 (если можно адрес). спасибо!

Данный адрес относится к ГП2, по адресу Российская,68, участок 13, терапевт САМИГУЛЛИНА ГУЛЬНАРА РОБЕРТОВНА.

здравствуйте, посткажите, к какой детской стомотологии мы относимся. проживаем по адресу: б-р Ибрагимова, д 42

Цитата
Айгуль Акбашева пишет:
здравствуйте, посткажите, к какой детской стомотологии мы относимся. проживаем по адресу: б-р Ибрагимова, д 42

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 3, по адресу: 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 16/1.

Подскажите,пожайлуста, адрес поликлиники и фамилию терапевта, мой адрес Модератор: ардес удален по просьбе автора сообщения. заранее спасибо
Изменено: Юрий Глущенко - 14.09.2010 09:11:37
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему