Детская поликлиника №4

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Детская поликлиника №4, Обсуждение работы МУ Детская поликлиника №4 г. Уфы

Здравствуйте!
Уже в течение 2х месяцев не могу попасть с ребенком на прием к окулисту! Пыталась записаться через интернет, выходит пустая страница, сколько не обновляю, все без толку. Позвонила в службу в 8.00 утра, уже все занято, и так постоянно! Подскажите, пожалуйсьа, как еще я могу попасть с ребенком на прием к окулисту? Это просто издевательство над детьми!!!

Цитата
Ольга спирина пишет:
Здравствуйте!

Уже в течение 2х месяцев не могу попасть с ребенком на прием к окулисту! Пыталась записаться через интернет, выходит пустая страница, сколько не обновляю, все без толку. Позвонила в службу в 8.00 утра, уже все занято, и так постоянно! Подскажите, пожалуйсьа, как еще я могу попасть с ребенком на прием к окулисту? Это просто издевательство над детьми!!!

Расписание врачей должно появляться на сайте в 00:01. Жалоба доведена до руководства поликлиники.
Администрация сервиса "Единая Регистратура"

Я сижу на вашем сайте начиная с 1.00 часу ночи и до самого утра.
Никакой записи нет, выходит, как я и говорила, пустая страница. И так всю ночь.

Цитата
Ольга спирина пишет:
Я сижу на вашем сайте начиная с 1.00 часу ночи и до самого утра.

Никакой записи нет, выходит, как я и говорила, пустая страница. И так всю ночь.

Жалоба доведена до руководства поликлиники. Меры принимаются.

Хорошая идея правительства создать данный сервис,ТОЛЬКО РАНЬШЕ Я ,ОТСТОЯВ КИЛЛОМЕТРОВУЮ ОЧЕРЕДЬ,МОГ ПОПАСТЬ С РЕБЁНКОМ К ВРАЧУ,А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!Как всегда хорошую идею ЗАПОРТИЛИ!Записи к окулисту в детскую поликлиннику №4 на ул.Ферина нет на 2 недели,дозвонится по номеру 2464646 не реально вообще,(САМИ ПОПРОБУЙТЕ!!!)ИНТЕРЕСНО ПУТИН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ? :D Интересно те кто это затеял, где своих детей лечат и как записываются к врачу,по спец связи наверное!!!ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ!ВЫНУДИЛИ-К ПЛАТНОМУ ОКУЛИСТУ ПРИДЕТСЯ ИДТИ-ЗАПИСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Жаль,что данное сообщение не прочитают те к кому оно адресовано!

Цитата
Олег Крестьянинов пишет:
Хорошая идея правительства создать данный сервис,ТОЛЬКО РАНЬШЕ Я ,ОТСТОЯВ КИЛЛОМЕТРОВУЮ ОЧЕРЕДЬ,МОГ ПОПАСТЬ С РЕБЁНКОМ К ВРАЧУ,А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ!!!Как всегда хорошую идею ЗАПОРТИЛИ!Записи к окулисту в детскую поликлиннику №4 на ул.Ферина нет на 2 недели,дозвонится по номеру 2464646 не реально вообще,(САМИ ПОПРОБУЙТЕ!!!)ИНТЕРЕСНО ПУТИН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ? :D Интересно те кто это затеял, где своих детей лечат и как записываются к врачу,по спец связи наверное!!!ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ!ВЫНУДИЛИ-К ПЛАТНОМУ ОКУЛИСТУ ПРИДЕТСЯ ИДТИ-ЗАПИСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Жаль,что данное сообщение не прочитают те к кому оно адресовано!

В настоящий момент записаться на прием к врачу можно следующими способами:
1) через Интернет по адресу doctor.ufacity.info;
2) по единому номеру телефона 1303 или (347) 246-46-46;
3) Как и раньше - через регистратуру поликлиники.

Цитата
Олег Крестьянинов пишет:
Записи к окулисту в детскую поликлиннику №4 на ул.Ферина нет на 2 недели,дозвонится по номеру 2464646 не реально вообще

Вот здесь
http://ufacity.info/forum/messages/forum14/topic410/message2503/?result=edit#message2503 Ваш вопрос подробно рассмотрен в пункте 7 типовых вопросов

Попробуйте позвонить 1303, а не 246-46-46.
Изменено: Юрий Глущенко - 12.04.2010 08:45:29

Придумали конечно очень хорошо "единую регистратуру",но дозвониться по номеру 246-46-46 или 13-03 просто не возможно особенно с утра когда дают расписание , если конечно у тебя телефон не с автодозвоном. Я с ребенком не могла попасть на прием к гастроэнтерологу целый месяц в дет.пол 4 на Суворова, по направлению хирурга с диагнозом желчекаменная болезнь, ребенку 6 лет. :( . А если дома нет интернета, то как быть?

Цитата
Регина Хамматова пишет:
Придумали конечно очень хорошо "единую регистратуру",но дозвониться по номеру 246-46-46 или 13-03 просто не возможно особенно с утра когда дают расписание , если конечно у тебя телефон не с автодозвоном. Я с ребенком не могла попасть на прием к гастроэнтерологу целый месяц в дет.пол 4 на Суворова, по направлению хирурга с диагнозом желчекаменная болезнь, ребенку 6 лет. :( . А если дома нет интернета, то как быть?

http://ufacity.info/forum/forum14/topic410/messages/ Типовой вопрос №7. К сожалению, большим помочь не можем.

Цитата
Регина Хамматова пишет:

1) через Интернет по адресу doctor.ufacity.info;

Цитата
Юрий Глущенко пишет:
Придумали конечно очень хорошо "единую регистратуру",но дозвониться по номеру 246-46-46 или 13-03 просто не возможно особенно с утра когда дают расписание

Я специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы выразить недовольство и возмущение. Ребёнка надо записать на прием к гастроэнтерологу. По телефону - вообще невозможно дозвониться, по интернету - на 2 недели вперёд уже всё занято, а дальше почему то нельзя записаться. Где забота о здоровье подрастающего поколения! У нас В Уфе, столице Вашкортостана, гастроэнтеролог один единственный что ли! С одной стороны проблема с сервисом ( по телефону - никак, по интернету - никаждый), с другой - нехватка врачей. А страдают наши дети, которым помощь нужна сейчас, а не через 2 недели!!! Подскажите адрес платного детского гастроэнтеролога в Уфе.

Цитата
Александр Шалявин пишет:
По телефону - вообще невозможно дозвониться, по интернету - на 2 недели вперёд уже всё занято,

1) через Интернет по адресу doctor.ufacity.info; проще записаться в 00:01.

[/QUOTE] а дальше почему то нельзя записаться. [/QUOTE]

Программа составлена согласно Постановления Правительства РФ " О Программе государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи (в течении 14 дней).

Цитата
Александр Шалявин пишет:
У нас В Уфе, столице Вашкортостана, гастроэнтеролог один единственный что ли!

В Вашей ДП 4 ведет прием один гастроэнтеролог, обслуживая пять отделений.

Цитата
Александр Шалявин пишет:
с другой - нехватка врачей

Поэтому необходимо записываться к узким специалистам по направлению педиатров, уже обследованным и с анализами.

Цитата
Александр Шалявин пишет:
А страдают наши дети, которым помощь нужна сейчас, а не через 2 недели!!!

Экстренных пациентов в поликлиниках принимают вне очереди и записи.
Изменено: Алия Ахметова - 30.04.2010 15:59:31

Цитата
Александр Шалявин пишет:
Я специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы выразить недовольство и возмущение. Ребёнка надо записать на прием к гастроэнтерологу. По телефону - вообще невозможно дозвониться, по интернету - на 2 недели вперёд уже всё занято, а дальше почему то нельзя записаться. Где забота о здоровье подрастающего поколения! У нас В Уфе, столице Вашкортостана, гастроэнтеролог один единственный что ли! С одной стороны проблема с сервисом ( по телефону - никак, по интернету - никаждый), с другой - нехватка врачей. А страдают наши дети, которым помощь нужна сейчас, а не через 2 недели!!! Подскажите адрес платного детского гастроэнтеролога в Уфе.

На этом форуме бесполезно высказывать недовольство по поводу нехватки врачей. См http://ufacity.info/forum/forum14/topic410/messages/ Типовой вопрос №7.

Отмечу, что вопросы нехватки врачей регулярно обсужаются на соответствующих совещаниях. По ряду профилей достигнуты хорошие результаты.

У дочки заболели глазки :( Попыталась записаться :evil: В итоги четыре дня не могла записаться а сегодня записалась на 13 мая это какой-то кашмар!Живем в Затоне а в поликлинику ездием на Аксакова 62 Так как всех специалистов у нас нет :cry:

Цитата
альфия пишет:
У дочки заболели глазки :( Попыталась записаться :evil: В итоги четыре дня не могла записаться а сегодня записалась на 13 мая это какой-то кашмар!Живем в Затоне а в поликлинику ездием на Аксакова 62 Так как всех специалистов у нас нет :cry:

У сотрудников поликлиники есть возможность записи на резервные бирки.
Вы так же можете обратиться с обращением об увеличении количества офтальмологов в вашей поликлинике.

Замечу, что данная тема про 4-ю детскую поликлинику. А на Аксакова 62 - 6-я.
Изменено: Юрий Глущенко - 01.05.2010 10:14:20

Детская поликлиника №4.

Сегодня 3.08.10г я позвонила в детскую поликлинику №4 по ул.Орджоникидзе 15 чтобы вызвать неотложную помощь,т.к у моего годовалого ребенка температура 38.5.На что мне ответили,что неотложная помощь в отпуске,ждите врача в течение дня.Что меня это просто шокировало.Это полный бред!Ни в одной больнице нет такого что неотложная помощь в отпуске. Я естественно начала возмущаться по поводу неотложной помощи,но регистраторы начали мне грубить и кричать,а затем вообще бросили телефонную трубку.Я перезвонила еще раз чтобы спросить фамилию кто со мной грубо разговаривает,на что мне даже не захотели говорить фамилию и сказали что ждите врача в течение дня и бросили трубку.Я естественно перезвонила еще раз где мне опять начали грубить.Это были регистратор Хамазгалиева Л. и главная медсестра поликлиники Сайсанова Г.Н.но так не выслушав меня они опять бросили трубку.Такое отношение в этой больнице уже не первый раз.До этого я тоже вызывала неотложную помощь,но мне говорили что неотложная помощь ходит на вызова только после 17 часов.На 26.07.10г мы были записаны к педиатору Хабибьяновой.Мы пришли к своему времени,зашли в кабинет,но она даже не стала нас принимать и отправила к другому педиатору.Мы ходили из кабинета в кабинет.В итоге нас принял другой педиатор.но не Хабибьянова.Хочется отметить педиатора Ихсанову М.А и медсестру Иващенко А.Г, которые ответят на любой вопрос и помогут.

Цитата
Оксана Короткова пишет:
Сегодня 3.08.10г я позвонила в детскую поликлинику №4 по ул.Орджоникидзе 15 чтобы вызвать неотложную помощь,т.к у моего годовалого ребенка температура 38.5.На что мне ответили,что неотложная помощь в отпуске,ждите врача в течение дня.Что меня это просто шокировало.Это полный бред!Ни в одной больнице нет такого что неотложная помощь в отпуске. Я естественно начала возмущаться по поводу неотложной помощи,но регистраторы начали мне грубить и кричать,а затем вообще бросили телефонную трубку.Я перезвонила еще раз чтобы спросить фамилию кто со мной грубо разговаривает,на что мне даже не захотели говорить фамилию и сказали что ждите врача в течение дня и бросили трубку.Я естественно перезвонила еще раз где мне опять начали грубить.Это были регистратор Хамазгалиева Л. и главная медсестра поликлиники Сайсанова Г.Н.но так не выслушав меня они опять бросили трубку.Такое отношение в этой больнице уже не первый раз.До этого я тоже вызывала неотложную помощь,но мне говорили что неотложная помощь ходит на вызова только после 17 часов.На 26.07.10г мы были записаны к педиатору Хабибьяновой.Мы пришли к своему времени,зашли в кабинет,но она даже не стала нас принимать и отправила к другому педиатору.Мы ходили из кабинета в кабинет.В итоге нас принял другой педиатор.но не Хабибьянова.Хочется отметить педиатора Ихсанову М.А и медсестру Иващенко А.Г, которые ответят на любой вопрос и помогут.

Информация доведена до руководства поликлиники.

Почему до сих пор нет ответа на мою жалобу??????

Цитата
Оксана Короткова пишет:
Почему до сих пор нет ответа на мою жалобу??????

Ваша жалоба передана руководству поликлиники.
Отмечу, что основная её часть не имеет отношения к сервису "Единая регистратура".
Рекомендую с жалобами, не имеющими отношение к сервису "Единая регистратура" обращаться к руководству поликлиники. Информация о руководстве поликлиники опубликована здесь http://ufacity.info/scope/3045/

Хотела бы обратить внимание на грубое обращение медсестры в физ.кабинете детской поликлинике №4 на Ферина. Мы с ребенком 3 раза посещали этот кабинет и у меня всегда складывается ощущение, что я не законно пришла, отнимаю от важных дел медсестру и использую её личные аппараты. Мой ребенок не виноват в том, что невролог счел нужным направить её на электростимуляцию или на электрофорез. Мне, в принципе, все равно как относятся ко мне, но грубое отношение к детям в детском учреждение это не допустимо.

09-12-2010 через сайт ufa.k-vrachu.ru была произведена запись к педиатру Ярошенко В.Н. в филиал детской поликлиники №4 ,по ул.Орджоникидзе,15 на 10.12.2010 в 11:06. по прибытию в поликлинику выяснилось, что данный педиатр ведет прием в деревне Максимовка. Регистратор сказала, что на сайте имеется сноска о месте приема данного педиатра. На прием мы не попали. По прибытии домой никакой информации о том, что педиатр Ярошенко В.Н. ведет прием в деревне Максимовка мы не обнаружили. Каким образом можно угадать местоположение приема врачей?

Думаю что этот вопрос нужно задать в этой теме Обсуждение сервиса "Единая регистратура"
Управление здравоохранения Администрации ГО г.Уфа РБ

Примечание о том, что прием врача Ярошенко В.Н. осуществляется в поселке Максимовка, выставлено 04.10.2010г. в 14.56. В дальнейшем при записи к специалистам просим быть внимательнее. С уважением, администрация детской поликлиники №4.

Для того, чтобы принять конкретные меры к сотрудникам физиотерапевтического кабинета, расположенного в филиале поликлиники по адресу: г.Уфа, ул.Ферина, 20/1, просим предоставить дополнительную информацию о времени посещения физиотерапевтического кабинета или обратиться по телефону 263-12-64 к заместителю главного врача Алексеевой Ирине Александровне.
С уважением, администрация детской поликлиники №4.

Спасибо за телефон и ответ.

При записи через интернет данное примечание недоступно для чтения. В настоящий момент добавлено примечание, которое доступно при записи через интернет.
Просим задавать подобные вопросы в теме Обсуждение сервиса "Единая регистратура"

24.01.2011 в райне 10 утра я дозвонилась до регистратуры дет.пол.№4 Сообщила , что заболел ребенок вечером температура резко поднялась до 39.8, всю ночь была тем 38, утром спала.Меня спросили адресс, номер домашнего телефона.Я так же сказала, что ребенок посещает детский сад.Мне сказали-ждите врача.В течении дня у ребенка поднималась 4 раза температура, а врача так и не было.В итоге прождали до последнего...А еще говорят-не занимайтесь самолечением.Я в шоке от сегодняшней ситуации,как так можно халатно относиться к вызовам на дом???Я незнаю кто в данной ситуации виноват: регистратура не передала вызов или врач не соизволил???Ну неужели если много вызовов нельзя перезвонить и дать рекомндациии хотя бы по телефону???Зачем они тогда его вообще спрашивают.,В итоге аптеки закрылись, я просидела дома прождала врача, Я если мне нужен больничный лист? Очень растроена данной ситуацией.

Для решения данного вопроса просим обратиться к заместителю главного врача по тел.: 8-927-236-78-78 Волковой Алевтине Викторовне.
С уважением администрация МУ Детская поликлиника №4
Изменено: МУ Детская поликлиника №4 - 02.02.2011 12:35:14

Администрация МУ Детская поликлиника №4 сообщает, что при анализе журналов приема вызовов за 24.01.2011г. все зарегистрированные вызова переданы участковым врачам и обслужены. Для того, чтобы разобраться в фактах, указанных в Вашем обращении, просим указать фамилию, имя, отчество ребенка, год рождения и адрес проживания. Данную информацию просим предоставить заместителю главного врача Волковой А.В., по указанному в предыдущем сообщении телефону. С уважением администрация МУ Детская поликлиника №4.

Детская поликлиника №4, в которой один лор в инорсе на весь калиниский район, да и врач не ахти, грубый. Хотелось бы еще врача...

Уважаемая Ирина Юденкова! В МУ Детская поликлиника № 4 штатным расписанием предусмотрено 2 ставки врача отоларинголога, укомплектованность составляет 50%. Администрацией поликлиники были направлены письма в адрес Министерства здравоохранения РБ, Башкирский государственный медицинский университет, Бюро занятости Калининского района с просьбой направить врачей отоларингологов на работу в МУ Детская поликлиника № 4.
Врач отоларинголог МУ Детская поликлиника № 4 специалист высшей квалификационной категории, награжден почетным званием "Отличник здравоохранения РБ", нареканий в работе не имеет, функциональные обязанности выполняет в полном объеме.

С уважением администрация МУ Детская поликлиника № 4.
Изменено: МУ Детская поликлиника №4 - 02.02.2011 12:02:04

Уважаемая Галина! Администрацией поликлиники от Вас не получены дополнительные сведения, для подтверждения фактов, указанных в Вашем обращении. В связи с чем считаем Ваше обращение не обоснованным. С уважением администрация МУ Детская поликлиника № 4.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Накипело уже до такой степени, что сил нет терпеть. :cry: В регистратуре детской поликлиники № 4 на транспортной сидит одна дама, полноватая, средних лет, с короткой стрижкой, которая вечно занята, грубит всем без разбору и хамит (имени ее к сожалению я не знаю!). Каждый раз, когда прихожу в поликлинику, чтобы записаться на прием к педиатру за справкой, она кричит, что у них база не работает и вообще нечего приходить,вон звоните по телефону и записывайтесь, мы мол не обязаны вас записывать или ждите час два пока база заработает.по телефону 2761303 дозвониться и записаться на прием не возможно, трубку не берут.у меня двое детей, 4 года и 1 годик, и каждый раз в холод ходить в поликлинику и ждать по два часа я просто не могу, сколько раз она меня до слез доводила. Сегодня позвонила в поликлинику на транспортной по номеру 2387795, так взяла эта же регистраторша (я ее уже по голосу узнаю, уж очень она мне запомнилась!!!) и снова орет на меня, нечего звонить нам у нас база не работает, прокричала какой то номер, я даже записать не успела, и бросила трубку, я перезваниваю снова и повторяется тоже самое, она даже не слушает о том,что я ей говорю!!! Другие регистраторы очень спокойные и приветливые, улыбаются всегда, а мне как назло, почти все время попадается одна и та же!!! Ну ведь ты работаешь с детьми,как можно быть такой хамкой,грубиянкой!!! Не нравиться, не работай!!! Сразу видно, что эта женщина ненавидит свою работу!!! я обязательно узнаю ее имя и фамилию, и в следующем письме напишу!!!

Уважаемая Эльза Нигматуллина!Для решения данного вопроса просим обратиться к заместителю главного врача по тел.:, 263-41-88, 8-927-236-78-78 Волковой Алевтине Викторовне.
С уважением администрация МУ Детская поликлиника №4

Сейчас только пришли с ребенком из детской поликлиники №4 на Вологодской 20! когда уже там порядок наведут.записались в регистратуре на 13.30.Подойдя к этому времени простояли в очереди полтора часа, в итоге нас не приняли, сказав что время приема закончилось,и вообще мы не записались!у них нашего талона нет, а если что то не устраивает обращайтесь к заведующей! обыскала всю поликлинику, заведующую не нашла. Причем там виноватых не найдешь, все ни при чем!

Уважаемая Зарина Шайбакова! Администрация поликлиники просит уточнить фамилию, имя , отчество ребенка, год рождения ребенка, адрес проживания.
С уважением администрация поликлиники!

По возникающим вопросам и с предложениями по работе нашей поликлиники вы можете высказаться в данной теме.

В филиале детской поликлинике №4 на ул. Вологодская 20 "работает" педиатр Габасов. "Работает" именно в кавычках т.к. работу свою выполнять не желает. Что бы не делал все делает на отвяжись, для галочки. Да что говорить лишний раз встать чтоб посмотреть где амбулаторная карта у него или нет и то лень из за чего нам пришлось ходить в филиал на Орджоникидзе 15 хотя она была у него. Но самое страшное даже не сам Габасов, а его медсестра фамилию не помню (что то вроде Мусябаева, но могу ошибаться). С того момента как мы отказались от прививок отношение к нам сразу изменилось. Мою жену стали все время гонять в разные места перед тем как все сделать по человечески. Например нам нужен был рецепт в молочную кухню от Габасова (отправил РАЙ СОБЕС)медсестра заявила, что мы таки рецептов не заполняем идите сразу в молочную кухню. От туда нас опять отправили за рецептом. И только после пробежки от филиала к филиалу нам написали рецепт, со словами "вы же нам не объяснили что вам надо" что изначально было ложью. Рецепт кстати писался со скоростью 2 строки от руки в 0.5 часа. И такая ситуация во всем. Бесплатные лекарства получаем с боями. Последнее заявление медсестры убило: "к нам не приходите врача не вызывайте мы не приедем у вас ребенок здоровый" (это реакция на отказ от прививок). Да я понимаю у них по прививкам план и может их там за это ругают или де премируют, вместе с тем отказ от них наше право по тем или иным убеждениям не важно. Как долго в нашей стране с бесплатной медициной люди вышеупомянутые и подобные им будут мешать соблюдению конституции. :!:

Уважаемый Булат Валиев! Администрация МУ Детская поликлиника №4 просит Вас предоставить информацию о Вашем ребенке (фамилия, имя, отчество, год рождения, адрес проживания)для получения полной и объективной информации о фактах, указанных в Вашем обращении и принятии соответствующих мер. Информацию можно предоставить как на данном сайте, так и по телефонам: (347) 2650-450, (347)263-12-64, (347)263-41-88 заместителю главного врача по медицинской части Алексеевой Ирине Александровне, заместителю главного врача по ВК Волковой Алевтине Викторовне. С уважением администрация МУ Детская поликлиника № 4.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.