Детская поликлиника №8, отделение 1

ВНИМАНИЕ! Мнение, высказываемое пользователями форума, может не совпадать с официальной позицией Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
RSS
Детская поликлиника №8, отделение 1, претензия к врачу

Здравствуйте,прошу разобраться с нашей ситуацией. дочке 3,4 года,начали ходить в детский сад и через две недели заработали экссудативный двусторонний отит! во вторник,20/09, утром я подошла в регистратуру на Мира,3,развели только руками , цитирую:"Где же нам взять то вам ЛОРа???"но...все же в этот день оказался приходящий ЛОР из 4 отделения Латыпова З.Р. За то,что она нас осмотрела,конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО! но больничный она мне отказалась открывать,не объяснив причину,отправила к педиатру Аглямовой,предварительно назначив вторичный прием уже по адресу Кольцевая 185/1,каб.24. снова стояли в очереди к Аглямовой,так как в этот день принимают грудничков.
23.09. мы подъехали на такси к 8.45, попали к врачу только в 10.30 из-за очереди таких же как мы,и между нами по записи! после приема поехали к педиатру Аглямовой продлять больничный.
Лечение,которое назначила Латыпова З.Р.,не было эффективным, она отправила нас к сурдологу.пришлось обращаться к платному,которая рекомендовала нам электрофорез.
4.10.Латыпова из нашего отделения на Мира,3 выписала направление в физкабинет,посоветовав поехать на Кольцевую 185/1.. по приезду туда тоже развели руками,что наше отделение они не обслуживают.но тоже благодарна медсестре,войдя в положение,она согласилась нас на первый раз принять.сегодня уже ездили на Российскую,8! ни в одном отделении нет Буферного раствора для разведения лидазы. этот препарат изготавливает только одна аптека,на Ст.Злобина.ехать и забирать столь далеко тоже возможности нет!
У меня такой вопрос!почему Латыпова З.Р.заставляет нас передавать от себя приветы?ведь с маленьким и болеющим ребенком совсем неудобно ездить из одного в другое отделение,попав на прием,потом еще чтобы продлить больничный лист занова отстаивать очередь в другом отделении. сейчас все болеют,стоять в очереди по два раза и хватать лишнюю инфекцию тоже совсем не хочется!Когда прекратится вся эта неразбериха и дезинформация?
Извините за сумбур,но очень накипело!
Страницы: 1